Subasta 0026M, Lote # 413
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) "Duquesa de Windsor" Elaborada en céramica policromada. Decorada con vestido y elementos orgánicos y geómetricos. Firmada. Detalles de conservación. 37 cm de altura. Estimado $3,000-5,000